Kontakt

TEM Čatež d.o.o. Čatež 13, SI – 8212 Velika Loka, Slowenien

Tel.: +386 7 34 89 900   Fax: +386 7 34 89 999   E-Mail: info@tem.si

SO ERREICHEN SIE UNS

GPS-KOORDINATEN

  • Dezimalgrade: 45.966333, 14.970746
  • GPS: N 45 57.98, E 14 58.245
  • Grade, Minuten & Sekunden: N 45 57 58.8, E 14 58 14.7
  • UTM: 33N x:497733 y:5090307

Wer ist wer

Direktor:
Andrej Bajuk

E: andrej.bajuk@tem.si
T: +386 (0)7 348 99 11

Technischer Direktor:
Danilo Fišter

E: danilo.fister@tem.si
T: +386 (0)7 348 99 55

Kommerzieller Direktor:
Vincenc Vovk

E: vincenc.vovk@tem.si
T: +386 (0)7 348 99 36

Controlling:
Dejan Bjelobaba

E: dejan.bjelobaba@tem.si
T: +386 (0)7 348 99 12

Leiter des Verkaufsbereichs:
Marjan Kolenc

E: marjan.kolenc@tem.si
T: +386 (0)7 348 99 23

Leiter des Verkaufsbereichs:
Janez Strmec

E: janez.strmec@tem.si
T: +386 (0)7 348 99 27

Leiter des Verkaufsbereichs:
Franc Sinic

E: franc.sinic@tem.si
T: +386 (0)7 348 99 28

Einkaufsleiter:
Matjaž Kotar

E: matjaz.kotar@tem.si
T: +386 (0)7 348 99 44

Personalleiter:
Tatjana Bregar

E: tatjana.bregar@tem.si
T: +386 (0)7 348 99 13

Leiter der Informatik:
Andrej Železnik

E: andrej.zeleznik@tem.si
T: +386 (0)7 348 99 18

Leiter der Logistik:
Tomaž Resnik

E: tomaz.resnik@tem.si
T: +386 (0)7 348 99 43